Secretaría General Hugo Rubén YASKY
Secretaría Adjunta Daniel CATALANO
Secretaría Adjunta Edgardo Aníbal LLANO
Secretaría Administrativa Sonia Noemí ALESSO
Secretaría Gremial Claudio Luciano MARIN
Secretaría de Organización Gustavo Hugo ROLLANDI
Secretaría de Interior Pedro Andrés WASIEJKO
Secretaría de Comunicación y Difusión Carlos Alberto GIROTTI
Secretaría de Relaciones Internacionales Roberto Raúl BARADEL
Secretaría de Contabilidad y Finanzas Eduardo PEREYRA
Secretaría de Derechos Humanos Victorio PAULON
Secretaría de Asistencia Social Ernesto Victorio TRIGO
Secretaría de Previsión Social Edith Sandra ZAPATERO
Secretaría de Formación, Inv. Proy. y Est. María Yamile SOCOLOVSKY
Secretaría de Cond. y Medio Amb. de Trabajo Marcelo MENA
Secretaría de Salud Laboral Roberto Claudio PIANELLI
Secretaría de Igualdad de Género y Oport. Estela DIAZ
Secretaría de Actas José URRELI
Secretaría de la Juventud Matías Enrique ZALDUENDO
Secretaría de Relaciones Institucionales Jorge Alberto HOFFMANN
Secretaría de Pueblos Originarios Milagro SALA
Secretaría de Cultura María Lorena BERTHET
Secretaría de Discapacidad Remigia CÁCERES
Vocal Titular 1 Cecilia MARTÍNEZ
Vocal Titular 2 Rafael Alfredo MELLA
Vocal Titular 3 Guido Adolfo VALERGA
Vocal Titular 4 Adolfo BARJA
Vocal Titular 5 Daniel AVERSA
Vocal Titular 6 Edgardo Fernán DEPETRI
Vocal Titular 7 Luis Ángel D’ELÍA
Vocal Titular 8 Silvia DÍAZ
Vocal Titular 9 Federico MONTERO
Vocal Titular 10 María Cecilia CASTRO
Vocal Titular 11 Carlos Esteban SUEYRO
Vocal Titular 12 Georgina Anabella ORELLANO
Vocal Titular 13 Claudia Silvina SÁNCHEZ
Vocal Titular 14 Jorge Eduardo HARVEZ
Vocal Titular 15 Florencia GABBA
Revisor de Cuentas Titular 1 Mónica Adelina INGRAVIDI
Revisor de Cuentas Titular 2 Diego FERNÁNDEZ
Revisor de Cuentas Titular 3 Lourdes RIVADENEIRA
Revisor de Cuentas Suplente 1 Flavia GUARDIA
Revisor de Cuentas Suplente 2 Laura SOTELO
Revisor de Cuentas Suplente 3 Eduardo TERRÁNEO
Portada del sitio || Institucional || Comisión Ejecutiva Nacional